04:41
Поближе к природе: жителям крупных городов предлагают расположить сад в необыкновенном месте (фото)


Сады на крышах уже далековато не новое течение в современной европейской архитектуре Вам надо хорошая полимерная арматура для больших бетонных работ? В этом случае мы готовы предоставить для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Харьков превосходством коей вы останетесь весьма довольны и еще секономите достойные финансы на доставке.. Но, невзирая на привычность идеи, такие места в гулких мегаполисах продолжают зарастать новыми дополнениями и становятся возлюбленным местом для прогулок и встреч все большего количества обитателей.





Большая команда из сорока архитекторов и инженеров Piuarch вместе с ландшафтным архитектором Корнелиусом Гаврилом разработала проект такового сада в Милане над своим кабинетом, добавив к саду к тому же огород, чтоб скооперировать приятное с полезным Вам неободимо лучшая композитная арматура для технических цементных работ? В этом случае мы желаем предложить вам самую достойную Стеклопластиковая арматура Киев превосходством коей вы будете очень довольны а также секономите немалые финансы на доставке.. Мысль проекта — сделать поближе к городку итальянское фермерское хозяйство.




При разработке сада-огорода использовали модульную систему древесных палет: из-за этого просто собирать и разбирать структуру, состоящую из дорожек и настилов для отдыха и общения.





Они размещены посреди кадок с растениями: ягодными и овощными кустиками, подсолнухами и благоуханными травками.



Кроме экологического и эстетического, у проекта к тому же образовательное призвание Вам нужно хорошая композитная арматура для больших бетонных работ? В этом случае мы рады дать вам самую качественную композитная арматура Черновцы превосходством коей вы останетесь очень довольны а также секономите большие деньги на доставке.. Все обмыслено так, чтоб можно было проводить экскурсии и разъяснять гостям, в том числе детям, циклы роста растений.

Источник: ABCnews

Просмотров: 186 | Добавил: marian1gwe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar